Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально полезным и удобным.

С Днем слуха!

Ежегодно 3 марта мы отмечаем Международный День охраны здоровья уха и слуха, учрежденный Всемирной организацией здравоохранения. Это день, в который мы всеми силами привлекаем внимание общественности к проблеме снижения слуха.

В этот день мы организуем лекции и семинары, интервью и пресс-конференции, поздравляем коллег – специалистов по слуху и всех тех, кто причастен к проблеме.

Здесь, на нашем сайте, мы традиционно обращаемся к нашим клиентам, как к тем, кому мы уже помогли вновь услышать этот мир, так и к тем, кому это только предстоит.

Возможность слышать – это возможность общаться, вместе с близкими людьми смеяться над удачной шуткой, плакать над трогательным фильмом, умиляться первым словам ребенка. Слух позволяет нам различить сотни эмоций в родных голосах, понимать чувства и мысли. Живое общение – это то, что объединяет всех нас. Это то, ради чего мы, специалисты по слуху «Аудионика», каждый день выходим на работу.

Если сегодня ваш слух в норме – сделайте все, чтобы сохранить его здоровым. Если у вас есть нарушения – не отчаивайтесь, современные технологии способны вернуть вам возможность слышать. А если вы уже решили свою проблему со слухом, то мы поздравляем вас и желаем самых приятных звуков вокруг!

Специалисты по слуху «Аудионика» проводят бесплатные консультации для людей со сниженным слухом. Запишитесь и измените свою жизнь к лучшему!