Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально полезным и удобным.

26 мая на стадионе «Строитель» во Владивостоке прошла Спартакиада Федерации профсоюзов Приморского края, в которой приняли участие более 500 человек. Участники соревновались в перетягивании каната, мини-футболе и других дисциплинах.

«Аудионика» тесно сотрудничает с профсоюзами, так как очень часто причиной снижения слуха становится шум и акустические травмы на производстве. Мы заботимся о здоровье работников и всегда с радостью участвуем в профсоюзных мероприятиях.

На спартакиаде специалисты по слуху проводили экспресс-проверку слуха для участников и организаторов события, консультировали по вопросам профилактики тугоухости и слухопротезирования.

- Всегда приятно, когда о тебе заботятся, - говорит участник спартакиады Александр, - у меня со слухом все хорошо, но я думаю, что это потому, что я регулярно проверяю его и использую специальные беруши на работе. Спасибо «Аудионике» за помощь в этом деле!

Специалисты по слуху «Аудионика» с радостью помогают людям и принимают участие в мероприятиях, пропагандирующих физическую культуру и здоровый образ жизни!